Augusta Koch-Probst
(geb. 1908 Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) Indiosfrauen aus Guatemala, signiert A. Koch-Probst, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32 x32 cm , gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Augusta Koch-Probst
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |